Пожалуйста, напишите впечатления о книге "Алые Паруса" кратко, срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый роман про милую девушку Асоль  которая мечтала о чистой любви которую ей предсказал волшебник. Она ждала долгое время и верила что предсказание сбудится хотя все смеялись над ней. И Грея который отказался от титула и сделал все что-бы стать капитаном. И примерно когда Асоль было 18 они встретились иГрей осуществил её судьбу он пришёл за ней на красных парусах.