Пожалуйста напишите все подробно нормально пожалуйста очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Какая?) Тёмная ночь надвигалась (куда? на что?) на город. Мы отдыхали (где? на чём?) у бабушки (среди чего?) лето. (Откуда? из-за чего?) Из-за небо (как?) нежно выплывало солнце.(Где? на чём?) На стручке сидел (какой?) зелёный  кузнечик и пел (какую?) песню (что?) про кузнечика плохого.