Пожалуйста напишити кто-нибудь! Надо написать срчинение, по плану, план характеристики сопостовительная Остапа и Андрия из Тарас Бульба! 1 Первые впечатления о братьях? 2 Внешний облек? 3 Как они учились? 4 Отношения с родител...

Пожалуйста напишити кто-нибудь! Надо написать срчинение, по плану, план характеристики сопостовительная Остапа и Андрия из Тарас Бульба! 1 Первые впечатления о братьях? 2 Внешний облек? 3 Как они учились? 4 Отношения с родителями и товарищами? 5 Как проявляют себя братья в бою? 6 Смерть Андрия и гибель Остапа ? 7 Какого авторское отношение? Пожалуйста напишити ктонибудь умоляю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мое первое впечатление : Друг за друга горой, Остап был более мужественным 2. Похожи на близнецов и причёска и сама одежда была одинаковая 3.Учились они хорошо , поэтому отец их и взял в большое дело( на сечь ) 4. Любили мать и отца , Остап был в особом почете 5. Остап отдал свою жизнь за родину , а Андрий за любовь( тем самым продав отчизну )6.Андрия убил отец за предательство казахов , ведь тот перешёл на сторону ляхов, а Остапе повесели и поломали кости на публике ( умер смертью храбрых)7. Тарас главный герой этого рассказа , но его сыновья тоже очень важные персонажи . Остап и Тарас умерли за родину , дали отпор ляхам ( не сразу ), а Андрий был ещё молод и глуп для всего этого