Пожалуйста наптшите сочинение на тему: если бы мне стать художником.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему: "Если б мне стать художником". Если б мне стать художником... Я бы смог путешествовать по миру, рисовать красивые пейзажи и продавать свои картины хорошим, ценящим искусство людям. Художники имеют богатый внутренний мир и воображение. Чтобы стать художником, нужно чувствовать каждую линию природы, каждую складку на одежде, чтобы суметь изобразить на холсте свои мысли и отношение к изображаемому предмету. Хорошо живётся художникам.