Пожалуйста Найдите Слово в Котором Есть Другие Слова если У берать Первую Букву Например победа убераем п обеда о беда б еда е да д а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие же как Победа слова ДОСАДА-осада-сада-ада-да-а и ОГРАДА-града-рада-ада-да-а Можно тоже  как и с победой что-то типа считалки придумать: Какая досада в городе осада не видно даже сада уйти б из этого ада -ты со мной? -да -побежали.а? Железная ограда  пострадала от града а тетя будет рада что избежала ада -ты видел это? -да -что все кричали? -а! вот как-то так Добавляю окурок: Упал на пол окурок, сержант нажал курок, ведь он проспал урок, пожалуй это рок, пойдем-ка в школу? ок! ну назови предлог!-к