Схема. какие картины описывает и. с. тургенев? запишите или нарисуйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Картина летнего вечера.  2) Картина прохладного леса в жаркий летний день.  3) Картина безлунной ночи.  4) Картина призрака деда в лесу.  5) Картина природы перед грозой, во время грозы и дождя и после дождя.  6) Картина лунной ночи в степи.  7) Картина золотой осени.  8) Картина утра перед осенней охотой.  9) Картина первого снега в деревне.