Пожалуйста не блокируйте мой вопрос! Мне очень надо приготовить сценарий для завтрашнего дня на день именинника. Срочно! Зарание спасибо!
Пожалуйста не блокируйте мой вопрос! Мне очень надо приготовить сценарий для завтрашнего дня на день именинника. Срочно!
Зарание спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала поздравьте именинника. Выберите длинное поздравление и по очереди читайте. Затем дай те подарок. Приготовьте конкурсы. Возможно даже конкурс костюмов. Затем пригласить за стол.