Пожалуйста, не надо просто ответы. С решением, прошу очень надо. Вроде сам умный, а решить не могу. Точнее не могу понять как решать, примерное решение увидеть хотя бы... (A∪B)\C=(A\C) ∪ (B\C)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и В без С  равно А без С и В без С  Постарался наглядно изобразить.Черту надо в другую сторону А\С и В\С. Знак U - вместе, как плюс как AND. Знак \ -  кроме.