Пожалуйста не списывайте у других установите взаимосвязь СТРОЕНИЯ мхов со средой обитания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мхи распространены повсеместно, так как они способны переносить большие морозы и сильную жару, сфагновые мхи распространены на болотах Или в кратком виде: Мхи распространены повсеместно, так как они способны переносить большие морозы и сильную жару, сфагновые мхи распространены на болотах,так как у них есть водосборные клетки они образуют торф.