Пожалуйста нужен доклад про рябчика! заранее спасибо! очень срочно! 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рябчик. В середине сентября, когда багрянцем вспыхивают березово-осиновые рощи, удивительно ярко на их фоне выглядят зеленые ели. Хорошо в лесу в эту пору. Человека радует все: и яркие краски леса, и шорох опавших листьев, и жухлые травы, и карминовые кисти калины, склонившейся над ручьем.  Рябчик (Tetrastes bonasia)