Пожалуйста нужен маленький фантастический рассказ на любую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня живёт маленькая собачка. Однажды мы пошли с ней в лес и заблудились. Стало уже темнеть,и мне было страшно.Я сел под деревом и не заметил,как задремал. Слышу,будят меня:"Вставай,-говорят,-идти домой пора,и дорогу я уже нашла,пока ты спал." Открываю я глаза,а моя собачка стоит передо мной и хвостиком виляет."Это ты сейчас говорила?-спрашиваю я её. Ничего не ответила мне собачка,только взяла меня зубами за руку и вывела на дорогу.