Пожалуйста объясните в каких случаях пишется some,any,no Осебенно no Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Any, no, some или их производные не выражают кого-то или что-то конкретное, известное, точное. На русском они звучат, как «что-то», «кто-то», «никто», «ничто» и так далее.
Гость
NObody - никто. как правило, отрицание some - некоторое количество. some apple, например. any - кто-то, какой-то, то есть неизвестность, неточность. anybody - кто-то.