Пожалуйста очень надо!!! Сделать перевод отрывка из песни :O Tannenbaum,Wie gr?n sind deine Bl?tter.Du gr?nst nicht nur zur Sommerzeit,Nein auch im Winter wenn es schneit.O Tannenbaum,Wie gr?n sind deine Bl?tter!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О ёлочка, о ёлочка, Как зелены твои иголочки! Ты зеленеешь не только летом, Но и зимой, когда падает снег. О ёлочка, о ёлочка, Как зелены твои иголочки!