Помогите пожалуйста. Впиши название отрасли растениеводства , которая занимается выращиванием полевых культур .11 клеток(букв) Впиши название отрасли растениеводства , которая занимается выращиванием овощных культур.12 клеток(б...

Помогите пожалуйста. Впиши название отрасли растениеводства , которая занимается выращиванием полевых культур .11 клеток(букв) Впиши название отрасли растениеводства , которая занимается выращиванием овощных культур.12 клеток(букв) Буду благодарна. Спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полеводство овощеводство