Пожалуйста! Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выполните ПОЖАЛУЙСТА 3 и 2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отметь как лучший плиз №2-обещает - будет однозначно..(абсолютно точно ,без сомнений..) №3 Текст не является научным, конечно здесь присутствуют факты, но этого недостаточно. Это публицистический стиль. В тексте много вводных слов, несущие какую то неопределенность, что не свойственны научному стилю      Если   есть еще вопросы - задай!!!