Пожалуйста!!! очень срочно!!! Что будет, если согласится на бесплатное обновление с Windows 7 до Windows:вариант-1) в компьютере будет 2 ОС;вариант-2) Windows 10 будет установлен, а Windows 7 будет удалён?

Пожалуйста!!! очень срочно!!! Что будет, если согласится на бесплатное обновление с Windows 7 до Windows: вариант-1) в компьютере будет 2 ОС; вариант-2) Windows 10 будет установлен, а Windows 7 будет удалён?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 3: Windows 10 будет установлен, а Windows 7 будет перемещён в папку Windows.old, откуда в течение месяца можно будет вернуться назад на 7.
Гость
скорей вариант -2 у меня удалил не знаю у тебя удалят или нет но ты сам (сама) выбирай