Пожалуйста очень срочно укажите количество частей сложного многочленного предложения !!! . Грустно видеть, когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты, когда пред ним отдергивается розовый флер, сквозь который он смотрел на...
Пожалуйста очень срочно укажите количество частей сложного многочленного предложения !!! .
Грустно видеть, когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты, когда пред ним отдергивается розовый флер, сквозь который он смотрел на дела и чувства человеческие, хотя есть надежда, что он заменит старые заблуждения новыми, не менее проходящими, но зато не менее сладкими…
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Грустно видеть, 2)когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты, 3)когда пред ним отдергивается розовый флер, 4)сквозь который он смотрел на дела и чувства человеческие, 5)хотя есть надежда, 6)что он заменит старые заблуждения новыми, не менее проходящими, но зато не менее сладкими…