Пожалуйста очень срочно!!!Найдите в предложениях местоименые наречия определите к какой группе они относятся.                              1)Она никогда не упоминала о Владимире. 2)Я счастлив тем, что я оттуда, из той зимы, из ...

Пожалуйста очень срочно!!! Найдите в предложениях местоименые наречия определите к какой группе они относятся.                               1)Она никогда не упоминала о Владимире. 2)Я счастлив тем, что я оттуда, из той зимы, из той избы. 3)Еще нигде не румянилась заря, но уже забелелось на востоке. 4)Так скажу: зачем мне орден?Я согласен на медаль. 5)Ну, рассказывайте, что тут, хлопцы, Без меня? 6)Маша уже совсем было подошла к двери, когда Шмелёв остановил её. 7)Тогда Никите представилось, как на холодном, тёмном чердаке нанесло снегу. 8)Вдруг там, где прибой швыряет свои белые фонтаны, поднялся орёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.она,я-местоимения никогда-наречия относительное 2.я-мест 3.нигде-наречие места 4.мне,я-местоимения 5.меня-мест. 6.её-мест когда-наречие относительное 7.тогда-наречие относительное 8.вдруг,там-наречие указательное