ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опираясь на получившуюся карту схему дайте характеристику действий греков в условиях превосходства флота противника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флот Ксеркса заманили в ловушку им не куда было деватся маневрировать не могли . А грецкий флот 300 триер с медными наконечниками ( то естьнос корабля обшит медью ) таранили корабли персов и могли маневрировать короч греки победили из-за этого манёвра