ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО.  Найдите правильное продолжение фразы: "Вещества, внутри которых электрический заряд перемещается под действием электрического поля, называются ..." а) проводниками и диэлектриками; б) полупроводниками...

ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО.   Найдите правильное продолжение фразы: "Вещества, внутри которых электрический заряд перемещается под действием электрического поля, называются ..." а) проводниками и диэлектриками; б) полупроводниками и проводниками; в) диэлектриками и полупроводниками; г) проводниками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) полупроводниками и проводниками пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп