Пожалуйста определите границы предложений . Все животные раньше были дикими человек приручил многих он заботился о них разводил для себя такие животные стали домашними

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все животные раньше были дикими. Человек(мр. р.) приручил многих. Он заботился о них, разводил для себя. Такие животные стали домашними. животные - множ. ч., род не определяем