Пожалуйста ответте на эти вопросы только правильно! Эти вопросу по уроку истории 5 класса. ВОПРОСЫ: 1 - что привело к рабству в греции? 2 - что способствало росту рабства? 3 - какими правилами пользовались рабы? 4 - какую работ...

Пожалуйста ответте на эти вопросы только правильно! Эти вопросу по уроку истории 5 класса. ВОПРОСЫ: 1 - что привело к рабству в греции? 2 - что способствало росту рабства? 3 - какими правилами пользовались рабы? 4 - какую работу выполняли рабы? 5 - какое было положение рабов? 6 - назовите центр международной торговли 7 - что ввозили из афины? 8 - что вывозили из афин? 9 - назовите дату пелопененской войны 10 - какие полисы объеденяли афины а какие спарту? 11 - причины пелопенеской войны? 12 - в каком году ниний закончил со спартой мир? 13 - назовите самую крупную колонию в спедиземном море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. На войне было много заложников и их отдавали в рабство 4. Раьбы трудились и физическим и умственной силой 7.в Афины ввозитли шёлк, ткань, пряности. 8. Из Афин вывозили глиняную посуду, украшения, военное оборудование. Всё что смогла, остальное в учебнике читай