Пожалуйста ответьте на вопрос ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ИДТИ ПО МАЛЕНЬКОМУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Когда мочевой пузырь наполняется, он подает сигналы в мозг. Кроме внутренних есть еще и внешние факторы давящие на пузырь. Это матка, толстый кишечник, жиры. Поэтому позывы у женщин бывают чаще, чем у мужчин. Опорожнение пузыря полностью не происходит, в остаточном объеме мочи может быть инфекция. Также мочевая кислота может разъедать стенки мочевого пузыря и вызывать такие заболевания как цистит или уретрит.
Гость
Будет плохо Ты не сможешь очень долго не ходить в туалет В любом случае, моча выйдет Ты не сможешь ее сдержать