Пожалуйста ответьте на вопрос, ооочень нужно!!! Почему после принятия ислама арабы смогли завоевать огромные земли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При помощи веры и не обязательно Ислама человечество сделало и сделает многое потому что люди ради веры сделают всё что угодно. Особенно если это поощеряется ей !
Гость
патамучто они очень сильно уверовали Аллаху,придерживали крепка ислам,по милостьи Аллаха побеждали,хоть они сначало очень мало были