Пожалуйста переведи текст !!!! Срочно!!!!! Прошу!!!!! Умоляю!!!! Казахстан место где я родилась. Здесь много гор, равнин, рек и озёр. Сначала Казахстан был в СССР , но потом он осмелился и вышел из СССР. И в 1991 году Казахстан...

Пожалуйста переведи текст !!!! Срочно!!!!! Прошу!!!!! Умоляю!!!! Казахстан место где я родилась. Здесь много гор, равнин, рек и озёр. Сначала Казахстан был в СССР , но потом он осмелился и вышел из СССР. И в 1991 году Казахстан стал независимым. Сейчас в Казахстане проживают около 17 миллионов жителей , но сюда постоянно приезжают иностранцы. Хоть здесь и разговаривают, читают и пишут на разных языках, но самый главный это казахский. В Казахстане все жители мирны, добродушны и всегда добры и заботливы. Здесь нет войн и голода. Призедент страны Н.Э.Назарбаев . Я думаю , что моя землю даст мне силы и мудрость , сумеет поддержать меня в трудную минуту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе на какой надо ?