Пожалуйста переведите диолог на казахский язык: Саша - Аружан сколько стран ты знаешь? Аружан - Саша я знаю много стран. Саша - а какая твоя любимая страна? Аружан - моя любимая страна США Саша - А какие там школы? Аружан - Шко...

Пожалуйста переведите диолог на казахский язык: Саша - Аружан сколько стран ты знаешь? Аружан - Саша я знаю много стран. Саша - а какая твоя любимая страна? Аружан - моя любимая страна США Саша - А какие там школы? Аружан - Школ там много, и они все красивые. Саша - Аружан а какие там они одежду одевают? Аружан - Саша они одевают там свободную одежду. Саша - А какие там оценки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша - Сіз білесіз бе қанша елдер Аружан? Аружан - Саша, мен елдердің көп білеміз. Саша - және сіздің сүйікті ел не болып табылады? Аружан - менің сүйікті ел АҚШ Саша - Ал мектептің қандай? Аружан - мектептерде көп және олар барлық әдемі болып табылады. Саша - Аружан және олар кию қандай? Аружан - Саша, олар онда сусымалы киім киіңіз. Саша - мен бағалау қандай?