Пожалуйста переведите этот текст на казахский. мое будущее я закончу свой университет и найду работу по своей профессии. Стану хорошим сотрудником и начну копить деньги для путешествия по всему миру. Я хочу побывать во многих ...

Пожалуйста переведите этот текст на казахский. мое будущее я закончу свой университет и найду работу по своей профессии. Стану хорошим сотрудником и начну копить деньги для путешествия по всему миру. Я хочу побывать во многих странах и работать за границей. найти человек с которым смогу создать семью и обеспечивать своих родителей. в будущем я хочу стать хорошим человеком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің болашағым. Мен өз университетімді бітіремін, өз мамандығыммен жұмыс табамын. Жақсы қызметкер боламын, бүкіл әлемді аралайтын ақша жинаймын. Мен көптеген елдерде болғым келеді және шет елде жұмыс істегім келеді. Отбасын құратын адам тауып, отбасын құрып, ата-анамды бағатын келешекте жақсы адам болғым келеді.