Пожалуйста переведите на казахский) Очень надо!!! Алматы самый большой город Казахстана. Население города составляет около 1. 5 миллионов жителей. В Алматы есть большое колчиество деловых центров, театров, музеев. А также есть...

Пожалуйста переведите на казахский) Очень надо!!! Алматы самый большой город Казахстана. Население города составляет около 1. 5 миллионов жителей. В Алматы есть большое колчиество деловых центров, театров, музеев. А также есть: 5 стадионов, ипподром, высокогорный каток Медеу. Город Алматы всегда считался городом-садом, окруженный великолемным Тянь-Шанскими елями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алматы Қазақстанның ең ірі қала болып табылады. Қала халқының саны шамамен 1. 5 млн тұрғындары болып табылады. Алматы бизнес-орталықтар, театрлар, мұражайлар сомасына жатады үлкен бар. Ал мұз айдыны Медеу 5 стадион, нәсіліне трек, бар.Алматы қаласының әрқашан velikolemnym Тянь-Шань шыршаларының қоршалған қала-бақ болды.