Пожалуйста переведите на казахский язык не по переводчику чтобы было нормально Казахский талантливый поэт Ильяс Жансугуров родился 1 мая 1894года в Жетысу.благодаря своему отцу он начал увлекаться искусством.ильяс был широко из...

Пожалуйста переведите на казахский язык не по переводчику чтобы было нормально Казахский талантливый поэт Ильяс Жансугуров родился 1 мая 1894года в Жетысу. благодаря своему отцу он начал увлекаться искусством. ильяс был широко известен в 20-30 годы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ілияс Жансүгіров  1894 жылы 1 мамырда Жетісу маңында дүниеге келген. Ілияс әкесінің арқасында шығармашылыққа көңіл бөле бастаған. Ол 20-30 жылдарда зор атаққа ие болған.