Пожалуйста переведите на казахский язык  предложения о любимой еде: Я очень люблю вкусно покушать. Я люблю плов, бешпармак и манты. Моя мама вкусно готовит. Ещё я люблю фрукты и овощи. Я очень люблю яблоки, груши и бананы. Они ...

Пожалуйста переведите на казахский язык  предложения о любимой еде: Я очень люблю вкусно покушать. Я люблю плов, бешпармак и манты. Моя мама вкусно готовит. Ещё я люблю фрукты и овощи. Я очень люблю яблоки, груши и бананы. Они очень полезные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен дәмді тамақтарды жегенді жақсы көремін.Мен палау,бешпармақ,мәнтіні жақсы көремін.Менің анам жақсы тамақ дайындайды.