Задача: одна бригада за 5дней убирает урожай с 60 га , а второй для этого требуется на 1 день больше. С какой площади смогут убрать урожай эти бригады за4 дня , при совместной работе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+1=6 дней нужно второй бригаде для уборки 60 га 60:5=12 га убирает первая бригада за 1 день 60:6=10 га убирает вторая бригада за 1 день 12+10=22 га убирают вместе за 1 день 22*4=88 га за 4 дня ===================================