Пожалуйста переведите на татарский предложения. У меня есть чёрная кошка с белым пятном на лбу. Моя кошка любит со мной играть. Я угощу кошку тёплым молоком. Я буду скучать по кошке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минем кара тосле, мангаенда ак таплы песием бар. Песием минем белэн уйнарга ярата. Мин песине жылы сот белэн сыйлыйм. Мин песиемне сагынырмын.