Пожалуйста переведите с англ на русский и вставьте где нарисованы часы слова половина например ровно ну короче по часам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дино 7 лет. Он ходит в школу. Он хороший ученик . он встаёт в семь часов утром. Он чистит зубы и умывает лицо до семи тридцати . В восемь он завтракает и идёт в школу. в два у Дино обед .после обеда он делает домашнее задание . в 6 Дино играет в компьютерные игры, смотрит телевизор и играет с друзьями . в 9 он идёт спать