Пожалуйста, переведите!! Только БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА , прошу!!! 1)Я думаю, спорящие люди должны найти компромисс. 2)Да, я могу сказать, что я свободен в обществе и в школе. Так как никто не препятствует мне в моих действиях. 3)По мо...

Пожалуйста, переведите!! Только БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА , прошу!!! 1)Я думаю, спорящие люди должны найти компромисс. 2)Да, я могу сказать, что я свободен в обществе и в школе. Так как никто не препятствует мне в моих действиях. 3)По моему человека не надо ограничивать в чтении, а ограничить в интернете можно. 4)Подростка после 11 часов должны быть дома вместе с родителями. 5)Мне кажется, что мою свободу никто не ограничивает, кроме родителей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think that arguing (disputing) people should reach compromise. Yes, I can say that I am free in the society and at school, because no one hinders me in my actions.  In my opinion, we shouldn't limit a person in reading, but it is possible to limit him in the Internet. Teenagers should be at home with their parents at 11 pm As it strikes me, no one limits my freedom except my parents.