Пожалуйста  переведите : Я иду в школу каждый день.Каждый день я прохожу забор,длинную дорогу которая  идет прямиком  в школу,узкую   шел за которой находится школьный двор! НА КАЗАХСКИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен бас-басы күнді мектепке деген барамын.Бас-басы күнді мен шарбақты өтемін, ұзын жолды нешінші  прямиком  жіңішке   мектептің ауласының соң нешінші бар- бол- мектепке баратын!