Пожалуйста письменно выскажите своё отношение к утверждению на тему "Оказывается, спмый непонятный для меня человек - я сам".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это действительно так. Хотя люди привыкли думать что лучше всего мы знаем самих себя, порой бывает очень слодно понять, что же это за личность - я. Иногда люди тратят всю свою жизнь на то чтобы познать самого себя. Именно таким образом человек развивается.  Поняв самого себя, можно в итоге понять и других. Распознать кто же я на самом деле - процесс долгий и очень трудоемкий, а вопрос "кто есть я" до сих пор актуален
Гость
это утверждение показывает неопределённую сущность самого человека и его отношение к самому себе... оно показывает то как мы сами не полностью знаем сами себя и не всегда можем быть уверенным в своём решении ... ну как то так (это моя мысль и она может быть неточной)