Пожалуйста, плз, plz, плиииз помогите с русским 1)Приведите пример, предложения с обособленным согласованным распространённым обстоятельством? Жуть, что это такое...? Обособленное согласованное обстоятельство... 2) И дайте пожа...

Пожалуйста, плз, plz, плиииз помогите с русским 1)Приведите пример, предложения с обособленным согласованным распространённым обстоятельством? Жуть, что это такое...? Обособленное согласованное обстоятельство... 2) И дайте пожалуйста характеристику сочинительному союзу в предложении ниже, связывающему простые предложения в сложносочиненные предложения (ССП) «Слово о полку Игореве» уместилось всего на нескольких страницах древней рукописи, но в течение двух столетий люди Руси, истерзанной княжескими раздорами и нападениями кочевников, вспоминали о нем, цитировали наизусть мудрые патриотические строки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Высокой страсти не имея для звуков жизни не щадить, не мог он ямба от хорея, как мы ни бились, отличить