Пожалуйста подберите проверочные слова с буквой Ё в корне и вставь пропущенные буквы. м...тла-...,в...ду-...,п...лту-...,цв..ту-...,бр...ду-....,п...ку-.....,н...су-....,в...зу-.....,т...ку-....
Пожалуйста подберите проверочные слова с буквой Ё в корне и вставь пропущенные буквы.
м...тла-...,в...ду-...,п...лту-...,цв..ту-...,бр...ду-....,п...ку-.....,н...су-....,в...зу-.....,т...ку-....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мЕтла - мЁтлы, вЕду - вЁл, плЕту - плЁл, цвЕту - цвЁл, брЕду - брЁл, пЕку - пЁк, нЕсу - нЁс, вЕзу - вЁз, теку -тЁк.