Пожалуйста подготовьте сообщения об одном животным который внесен в красную книгу России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беломордый дельфин занесён в Красную книгу России. Он довольно крупный дельфин! Может весить до 275 килограммов и достигать длины 3 метров! Маленький клювик делает их очень милыми и необычными. Меня особенно поразила их удивительная расцветка! Плавники и спина черные, а живот беленький! Наверно именно из-за клювика и расцветки их и истребляют. Я совсем не хочу чтобы они вымерли! :)Спасибо тебе за баллы!