Пожалуйста подробно. При сгорании органического вещества массой 29 г образовался углекислый газ объемом 33,6 л (н.у.) и вода массой 27 г. Пары органического вещества 2 раза тяжелее воздуха. Выведите молекулярную формулу веществ...

Пожалуйста подробно. При сгорании органического вещества массой 29 г образовался углекислый газ объемом 33,6 л (н.у.) и вода массой 27 г. Пары органического вещества 2 раза тяжелее воздуха. Выведите молекулярную формулу вещества и составьте структурные формулы соответствующих изомеров. Назовите их. Знаю ответ: C3H6O, помогите пожалуйста с решением. Выведите хотя бы формулу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
………………………………………………………………