Пожалуйста, подскажите какой вариант ответа.) 7. Почему А.Блок обратился к теме истории в цикле стихов «На поле Куликовом»? А) ему был интересен этот период;  в) видел в исторических событиях связь с современностью; в) идеализи...

Пожалуйста, подскажите какой вариант ответа.) 7. Почему А.Блок обратился к теме истории в цикле стихов «На поле Куликовом»? А) ему был интересен этот период;  в) видел в исторических событиях связь с современностью; в) идеализировал Дмитрия Донского, победившего татар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в.видел в исторических событиях связь с современностью.