Пожалуйста подскажите, морфологический разбор слова "окончивший"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ОКОНЧИТЬ Часть речи: причастие Грамматика: действительный залог, единственное число, именительный падеж, мужской род, переходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: окончить, окончил, окончила, окончило, окончили, окончу, окончим, окончишь, окончите, окончит, окончат, окончив, окончивши, окончимте, окончи, окончивший, окончившего, окончившему, окончившим, окончившем, окончившая, окончившей, окончившую, окончившею, окончившее, окончившие, окончивших, окончившими, оконченный, оконченного, оконченному, оконченным, оконченном, окончен, оконченная, оконченной, оконченную, оконченною, окончена, оконченное, окончено, оконченные, оконченных, оконченными, окончены
Гость
Окончивший -- прич. I. (Какой? или Что сделанный?) окончивший. Н. ф. -- окончить. II. Пост. -- действ., Н. в., сов. в.; непост. -- в ед. ч., в м. р., в И. п. III. Окончивший (определение).