Пожалуйста, подскажите о чём можно написать в сочинении на тему "моя семья". Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто проживает у тебя в семье(Мама,папа,брат) Кто чем занимается. Подробнее расскажи о ком нибудь. Чаще всего в таких сочинениях свою семью показывают с лучшей стороны,поэтому напиши какие вы все хорошие и.т.д
Гость
\Чем вы любите заниматься, куда ходите, есть ли домашнии животные, что вы делаете ВМЕСТЕ, кто, что любит.