ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ:( 1)ПРИЧИНЫ ВАСТАНИЯ СПАРТАКА 2)ЦЕЛИ УЧАСНИКОВ 3)ПРИЧИНЫ ПОРАЖЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ПОМАГИТЕ :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)скопление рабов, тяжелые условия для жизни, разорение христианства.2)свобода, возвращение домой, раздел имущества.3)плохое вооружение, не было четкого плана действий, обманули пираты, малое количество.