Пожалуйста помагите соченить по англискому языку стихотворение на тему 8 марта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In this day of the 8th of March In stores - crowd!" Buy all the gifts. What shall I be? I do not yet know how, Me until a few years. But I don't regret, What in your pocket no money. Once or grandmother or mother My gift is not to buy, Anything can hands Do cut, sculpt. Let chocolates, flowers Congratulating the lovely ladies I am the grandmother and mother All the love I will give up my!       В этот день 8-го Марта В магазинах — толчея! Покупают все подарки. Что же делать буду я? Я не всё ещё умею, Мне пока немного лет. Но я вовсе не жалею, Что в кармане денег нет. Раз ни бабушке, ни маме Мне подарка не купить, Что-нибудь могу руками Сделать, вырезать, слепить. Пусть конфетами, цветами Поздравляют милых дам, Я же бабушке и маме Всю любовь свою отдам!
Гость
My dear, dear Mummy, I love you very much! I want you to be happy On the 8th of March!