Пожалуйста помагите срочно решить по примерузарание спасибо))))))))))))))

Пожалуйста помагите срочно решить по примеру зарание спасибо))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2sinx=1 sinx=1/2 x=(-1)^k arcsin1/2+пи*k x=(-1)^k пи/6+пи*k 2sinx=[latex] \sqrt{2} [/latex] sinx=[latex] \frac{ \sqrt{2} }{2} [/latex] x=(-1)^k arcsin[latex] \frac{ \sqrt{2} }{2} [/latex]+[latex] \fr \pi k} [/latex] x=(-1)^k [latex] \frac{ \pi }{4} [/latex]+[latex] \pi k[/latex]