ПОЖАЛУЙСТА ПОМГИТЕ! СРОЧНО НАДО! Лексические разборы слов панически и одухотворяется..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..

ПОЖАЛУЙСТА ПОМГИТЕ! СРОЧНО НАДО!  Лексические разборы слов панически и одухотворяется.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 панически                                   одухотворяется панич-корень                               одух-корень и-окончание                                  я-окончание еск-суфикс                                     от вор яетс-суфикс паническ-основа                          одухотворяется-основа