Известный писатель(какой?),дикая утка(какая?),вечерняя прогулка(какая?),махровое полотенце(какое?),соседний участок(какой?),тяжёлая работа(какая?),крепкое здоровье(какое?),узкий переулок(какой?),долгожданное письмо(какое?),сочная трава(какая?),большое село(какое?),удобный шалаш(какой?),чуткий камыш(какой?),дружеская помощь(какая?),детский врач(какой?)
Известный писатель,дикая утка,вечерняя прогулка,махровое полотенце,соседний участок,тяжелая работа,крепкое здоровье,узкий переулок,долгожданное письмо,сочная трава,большое село,удобный шалаш,чуткий камыш,дружеская помощь,детский врач.