Пожалуйста помогите 1 Прочитайте:Было раннее утро. Мартовское солнце ещё не вышло из-за гор и не отогрело весенние лужицы.Помощник лесничего Дмитрий Иванович Деев выехал за околицу деревни.В утренней тишине звонко стучали копыт...

Пожалуйста помогите  1 Прочитайте: Было раннее утро. Мартовское солнце ещё не вышло из-за гор и не отогрело весенние лужицы.Помощник лесничего Дмитрий Иванович Деев выехал за околицу деревни.В утренней тишине звонко стучали копыта Гнедого.Показался Густой ельник .Деев направил лошадь к зарослям леса.Лошадь робко пошла по хрустящему насту. Деев заметил не очень глубокую яму . На дне ямы метался серенький косулёнок. Дмитрий Иванович спустился в яму и вытащил косулёнка. Малыш смешно брыкался тонкими ножками и вырвался из рук лесничего.  2 Выпишите предложения в две группы.                                                                                                                                                                                                  Заранее спасибо за помощь помогите очень надо .   если что то учебник А.В.Полякова 4 класс часть 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа предложений:простые, не осложнены Было раннее утро..Помощник лесничего Дмитрий Иванович Деев выехал за околицу деревни.В утренней тишине звонко стучали копыта Гнедого.Показался Густой ельник .Деев направил лошадь к зарослям леса.Лошадь робко пошла по хрустящему насту. Деев заметил не очень глубокую яму . На дне ямы метался серенький косулёнок. 2 группа: осложнены однородн.членами:Мартовское солнце ещё не вышло из-за гор и не отогрело весенние лужицы.Дмитрий Иванович спустился в яму и вытащил косулёнка. Малыш смешно брыкался тонкими ножками и вырвался из рук лесничего.