Пожалуйста помогите 1) стороны параллелограмма равны 10 см и 12, а его острый угол равен 45 градусов. Найдите площадь параллелограмма 2) Найдите площадь равнобедренного треугольника , основание которого равна 16 см, а боковая с...
Пожалуйста помогите 1) стороны параллелограмма равны 10 см и 12, а его острый угол равен 45 градусов. Найдите площадь параллелограмма 2) Найдите площадь равнобедренного треугольника , основание которого равна 16 см, а боковая сторона - 10 см.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я надеюсь, что мой ответ вам поможет.